На вынос

«Укладывающийся в один день живой-преживой фильм о межнациональном американском котле»

Постер
Оценка фильма

Take Out, 2004
психологическая драма
86 мин. / 1:26
Возраст: Возрастной рейтинг
Бюджет / Сборы (млн $): NA / 0.1

Кратко про сюжет...

7 из 10 114 дней назад

6.5 6.9 7.1 100%

1040320

Чарльз Янг

Ming Ding

(1 / 7.75)


Мужчин: 1, женщин: 0

38759
38759

Шон Бэйкер

1039719

Цоу Ши-Чин

Похожее (2)


Перед просмотром нового фильма Шона Бэйкера «Анора» продолжаю смотреть все, что он родил до этого. Первый его фильм был сырым как носки американского солдата во Вьетнаме в сезон дождей. А вот второй, поставленный в соавторстве с некоей Цоу Ши-Чин, оказался уже получше.

Перед нами один день из жизни китайского мигранта в Нью-Йорке. Пишу эти строки и понимаю, что надо добавить связь с посмотренным на днях фильмом «Айка». Весьма похожие сюжеты. Только «кидок на деньги» располагается в разных частях фильмов.

Еще я в похожие добавил «Срочную доставку», но чисто за главного героя, доставщика на велике в большом городе. По жанру и сюжету разные фильмы, конечно.

Итак, один день из жизни мигранта. Он торчит денег и к концу дня ему нужно обязательно достать определенную сумму. Приятель по работе отдает ему все заказы на доставку, и наш китайский чел целеустремленно доставляет еду, заставляя нас наблюдать за этим не самым увлекательным процессом.

В конце будет драма и пара твистов. В целом же это простенький и живенький фильм уже начинающего делать стоящее кино Бэйкера. Но лучшие работы еще впереди.


Там, где гнездятся орлы
24 ноября 2024 (вс)

Виды доброты
25 ноября 2024 (пн)
24 ноября 2024 (вс)

Золото Калифорнии 60523 ~ Там, где гнездятся орлы 60912 ~ Клан Сопрано (2.1) 122304 ~ На вынос